Сны

помогите разобрать сон.

во сне я был помоложе, чем сейчас, лет примерно 16 мне во сне было. (щас уже мне 29, но во сне я видел себя именно 16-летним) я во сне сидел в классе на уроке, отвечал на вопросы учителя, выкрикивая с места. прозвенел звонок, наш учитель дал нам домашнее задание и все пошли одеваться. в школьную раздевалку вошли трое парней в одинаковых коричневых пальто, посмотрели на меня и сказали: "да, это он. это его украли из нашей школы, когда ему было 11 лет. забираем его". и стали на меня надевать такое же пальто, в каких были они сами. я стал сопротивляться и плакать и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Я думаю, что ваш сон о призвании... Во-первых, вспомните какие значимые события произошли в вашей жизни в 11 лет и в 16 лет... Во вторых.... я предполагаю... что в 16 лет вы пошли не туда и не за теми... выбрали не того учителя (если вы выкрикиваете учителю свой ответ... то вас не хотят особо слушать и про вас говорят три парня говорят, что у них вас украли и возвращают вас в прежнюю школу)... то что вам не хочется возврата в прежнюю школу... говорит о том, что вы забыли о ваших способностях и прежних талантах ...скорее всего вы совершенно не думаете. ЧТО ОБЛАДАЕТЕ способностями и талантами в той сфере.... в которой вы прекрасно себя чувствовали с 11 до 16 лет и вам очень жёстким образом показывают, что надо вернуться в ту сферу деятельности или творчества... про которую вы не хотите вспоминать даже.... а вас насильно туда возвращают.... Очень занимательный сон... подумайте.... редчайший случай... чтобы таким образом ангелы -хранители возвращали к другой деятельности или творчеству... значит вас там ждало признание... успех.. слава... благо))).
Розалия Раянова
Лучший ответ
Розалия Раянова Спасибо за оценку моего ответа))) И от себя.... рекомендую-не бойтесь творить.... Делайте это для себя и своей души. Верьте в свои силы и талант... и будете жить радостно))) Для вас это очень нужно. Удача будет всегда на вашей стороне
Могут незаслуженно наехать.
Оксана Фролова
визит незнакомцев к вам во сне с недобрыми намерениями - свидетельство того, что наяву вы будете доведены до слез несправедливым отношением к вам со стороны близких людей
A S
Алина Торопова(Колесник) спасибо, Надежда.
Что то вернется из прошлого, заставят переделать или доделать что то, исправить
Алина Торопова(Колесник) понятно. спасибо, Лорена.
16 лет, возможно вернётесь к чему то былому, может чем то в этом возрасте занимались. Трое парней исполнение желания, но кто то вас заморочит, пальто покровительство, чем дороже, тем высокопоставленнее человек. Плакали будите чему то радоваться
Скорее всего это значит, что вы не чувствуете себя уютно в том месте где живёте или работаете ; что посоветовать - ищите своё место в жизни и акцентируйтесь при поиске работы на атмосферу в коллективе, а не на размер оклада
У вас будет ситуация, где придётся вспомнить то, что вы учили в школе, но не помните. Люди в коричневом, это какая-то организация, в которую вас будут втягивать, скорее всего насильно, скорее всего кто-то из вашего детства. Коричневый цвет болезни, это нехорошая организация. Прежде чем принимать решение, хорошо подумать надо и попытаться вспомнить всё, что связано с этими людьми.
Марчка Дума
Алина Торопова(Колесник) понятно, Марина, спасибо за пояснения.
Я думаю этот сон смесь воспоминаний-ощущений о прошлом и скрытых страхов из настоящего. Т. е. страхи какие-то глубокие и неявные, но они есть. Могут тянуться еще от прошлых поколений или от ситуаций из раннего детства, которых вы даже и не помните. Могут пролезать в любые ваши сны. Страх преследования, потери свободы. Их надо выводить из подсознания в явное, осознанное поле и прорабатывать с психологами.
Алина Торопова(Колесник) спасибо, Наталья.