Добрый день! Сегодня приснился какой-то странный сон: как будто я купила розовое платье, красивое, удобное, переоделась в него и поспешила домой. Я иду и слышу, что кто-то за мной семенит: крошечная девочка, совсем маленький ребенок, меньше грудника, и говорит:" Мама, мама, подожди, мама, мама, возьми меня". Я остановилась, а она начала уговаривать, чтобы я взяла ее и легка ко мне на ноги.
Объясните, пожалуйста, к чему сон.
Сны
Помогите расшифровать сон: младенец и розовое платье.
Любовь, романтическая встреча.
А мы знаем о вас всё ?
Девочка вы подросток или пенсионерка ?
Как можно толковать сон, когда человека не знаешь.
Каждый только сам может растолковать свой сон, а в сонниках подсказка.
Приснилось платьишко розового цвета? Ближайший жизненный этап будет переполнен весельем и беззаботностью.
Младенец во сне не предвещает ничего плохого в реальной жизни, наоборот, это знак приятных хлопот, радости и успеха в каких-то делах. А если Вы уверенны, в том, что видели именно девочку, то толкование только усиливается, т. е. в Вашей жизни могут произойти события, которые повлекут за собой значимую для Вас выгоду и счастье.
Девочка во сне приносит с собой хорошие перемены в реальной жизни, это будет некий подарок судьбы. Для разных людей в разных ситуациях этим сюрпризом может послужить путешествие или приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее.
Девочка вы подросток или пенсионерка ?
Янина Тлустовская
Младенец-хорошо, то что розовый еще лучше
К приятному удивлению!
Розовое платье о празднике Вам говорит и Вы ждете этот Праздник. Перемены идут и удивите Вы себя кем то или чем то. Сон хороший.
К нежданной новости в реальной жизни, при этом Вы очень удивитесь этому событию.
Какая -то большая радость ждет Вас.
девочка это удивление, розовый цвет -приятное
Какое то дело будет успешно развиваться вас это удивит. Розовый цвет нежности и женственности может спортом займётесь танцами
Все зависсит от того, какое у вас было намерение, взять ее или нет, если да, войдете в черную полосу, если нет, обойдется
к радости