Сны

Что значит этот страшный сон

Приснилось что мама умерла и я кричала что даже не успела попрощаться. Кричала, что если бы мне дали хотя бы неделю, и что бы всё это было сном. Посмотрела на свой передний верхний зуб в зеркало - он раскололся на 3 части. Я проснулась из глубокого сна и попала в легкий, а потом из него уже проснулась. Я как будто была на двух уровнях сна. Что означает весь этот ужас и означает ли это, что моя мама в опасносности?
Галия Н
Кто-то разочарует и перестанете общаться.
Инна Гальчинская (Дармостук)
Лучший ответ
Это значит не откладывай общение на потом, чтобы не жалеть..
Во первых не надо пугаться общение с умершими происходит и после смерти. Обратите внимание сколько людей приходит на кладбище, вспоминают рассказывают какие то семейные проблемы, поминают добрыми словами. Но конечно же людям всё это больше нужно при жизни. То что вы увидили смерть своей мамы-это касается ваших связей. В этом сне вы поняли важность вашей мамы в вашей жизни. Ничего ей скоровременно не угрожает из за сна, а там как бог даст. Но иногда люди только "Что имеем не храним, потерявше плачем." Больше общайтесь с мамой, помогайте ей, скажите то что должны сказать, может ей нужна помощь-это будет правильно. Потеря зуба- это потеря какого то участка памяти или воспоминания или навыка-это возрастное. Возможно это связано с мамой. Пообщайтесь
таки да, страшного ничего, просто психика решила проверить вашу реакцию на такое событие, так сказать генеральная репетиция - как смерть матери, важным тут может быть только - ваша реакция и последующие мысли и желания
вы сами поняли что мало общаетесь - вам неделя нужна - общайтесь сейчас - завтра может не быть - вот и вся суть
самое смешное если мы вас достаточно успокоим сказав что матери ничего не грозит - вы можете на столько расслабиться что можете отложить "общение с матерью" на "потом" и в итоге выводов не сделаете из собственного переживания
ну еще тут есть некоторый страх потери, с которым надо будет смиряться как не крути
Leila Asylbekova