Сны

Сон как я иду на дно...

Приснилось как я на самолете с другими людьми начала взлетать, но только начав взлет как бы не хватило сил и мы упали в болото и пошли на дно. Упав на дно я открыла дверь и выплыла из него, посмотрев вверх поняла что очень долго плыть наверх и мне может воздуха не хватить, но я решила чтобы ни было выплыть и выжить и изо всех сил стала плыть вверх. Уже почти в конце возле меня плавало какое-то существо наполовину женщина наполовину ящерица, она пыталась мне помешать и чтобы я умерла там. Но я выплыла и вышла на берег. Что это значит?
Дно реки или озера – если ты видишь дно само по себе, то есть землю под водой, подводные растения, рыбы, словом, все подводное царство, значит в твоей жизни происходят события, которые ты не совсем понимаешь, однако чувствуешь, что они изменят твою судьбу и будут иметь для тебя очень большое значение.

Видеть дно — к пустому дому, к разводу или к потере друга.
.
Лия Колтычихина
Лучший ответ
Сон, в котором вы упали в болото, обещает вам множество неприятностей. А если во сне вы черпаете болотную грязь, то вам следует пересмотреть ваше собственное отношение к жизни и перестать тратить драгоценное время на бесполезные занятия.
Анна Лобанова
Идёт проверка дна твоим мозгом.
Ничего страшного.
Посмотри что сможешь делать по твоему,
чтоб замедлить спуск, остановить и подняться в том же сне.
Ольга Бауэр
Намеченные планы придется отложить.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Bahytgul' Kamasova
Возможна небольшая болезнь.
Айзада Жанова
выпловишь
Julia Ajn
Сон предупреждает чтобы Вы не брали в долг деньги или банковскую ссуду
Laura Syzdykova
ваши дела с трудом и с препятствиями пойдут вверх.
То и значит, сначала залезете в болото какое то, потом справитесь с этой проблемой
Плохой сон, кто то козни против вас строит. Вам надо быть осторожными и следить за словами. Могут быть на работе проблемы, вам надо быть сейчас бдительными и осмотрительными. В болоте тонуть это плохо. Есть в вашем окружении ящерица вашь не доброжелатель, вас очень сильно судят и хотят чтоб вам было очень плохо, но опять же все зависит от вас не доверяйте ни кому тайны. Что выбрались это хорошо. Вообще в любом случае на дно идти плохо тем более в болото. Берегите здоровье
значит вы молодец. Умеете справляться с трудностями даже во сне.
Людмила Таран
Будут большие трудности у вас, но вы справитесь, преодолеете все препятствия.
У Вас будут трудности, но Вы их преодалеете и враги Вам не свогут помешать.