Сны
Сон «покойник позвонил»
Приснилось, что умершая почти год назад тётя позвонила мне на сотовый, причём с какого-то странного номера, и сказала: « Не принимают меня в этом домике»
Напомнит о себе давняя знакомая.
Это надо знать какие отношения с родными были при жизни, может с кем из ушедших в ссоре была.
да никакая "помощь" ей не нужна. Наоборот, они беспокоятся о ВАС оттуда, переживают, проведывают, хотят поддержать. Вот только сигналы посылаемые мы плохо можем разгадывать - подумайте сами - что может означать " в этом домике" и не "принимай меня"...Что-то связанное с тетей, или ее домом, ее делами... итд. Помянуть в любом случае надо, свечи, молебны за упокой и тд. Но не накручивайте себя. Ничего страшного вроде нет, просто будьте осторожны в принципе, внимательны и тд. как обычно и следует вообще-то всем. Вполне возможно будет еще сон, постарайтесь настроиться и спросить тетю, что именно она имеет ввиду, вполне возможно будет еще знак.
Жалуется, возможно помощь нужна. Закажите заупокойный молебен, поставьте свечку, помяните, посетите могилу. Хоть что-то для неё сделайте.
Возможно у вас могут быть проблемы... Связанные с Миром Мёртвых... пы сы: Дверь в Мир Мёртвых у вас НЕ ЗАКРЫТА...
Видимо она осталась здесь и не смогла уйти
Не упокоения душа, помяните и закажите ей в церкви молебен о успокоении души..
К беде
Возможно не состоялся переход на уровень выше. Это бывает от недостатка энергии.. Помочь можно зажечь свечу её душе с добрыми пожеланиями светлого, лёгкого пути.. милостыня.. И т. д..