Сны

Приснилось что муж заигрывать с девушкой

Мы пришли в гости к его колеги (с которой он хорошо общаться и к которой я ревновала до некоторого времяни) и он начал с ней флиртовать и играться, к чему это может быть?
Во сне увидели своего благоверного с другой дамой? Паниковать не нужно, но сонник все же советует проявить некоторую предусмотрительность, потому, что такое видение может предвосхищать ухудшение отношений, равнодушие. Этот же сюжет подчас сулит и проблемы на службе, а именно: недопонимание, ссоры с коллегами и начальством. К чему еще снится такое странное поведение супруга?

муж с другой женщиной во сне

Подробности ночной фантазии
Расшифровать значение сна помогут детали и прочие запомнившиеся нюансы. Для начала вспомните: что делали муж и ваша потенциальная соперница в полуночной фантасмагории?

Если супруг флиртовал с женщиной, то самое время уделить ему чуть больше внимания. Не исключено, что сновидица на самом деле слишком увлечена чем-то сторонним, и относится ко своей второй половине, как «к мебели».

Еще сложнее, когда во сне спутник жизни танцует с незнакомкой. Такое видение может предрекать полный крах семейного союза в реальности. К чему тогда снится, что он целуется с другой дамой? К неприятной ситуации, конфузу.

муж уходит к другой женщине

Если в дреме видите супруга спящим с незнакомкой, то признайтесь: вас терзают сомнения относительно того, насколько крепки и обоюдны ваши чувства?

Пригрезилось, что муженек сначала собирает вещички и уходит к другой, а потом возвращается в родное гнездо? В таком случае остерегайтесь обмана, лукавства, и не только в амурных делах, наставляет сонник.

Жгучая ревность и бурное выяснение чувств, практически скандал, вот что ожидает спящую даму, которая увидела в сновидении, что ее муж идет под венец с другой! А если он еще и привел новую женушку домой? Сонник советует не волноваться: на самом деле это лишь примета того, что ваш мужчина устал от обыденности, рутины будней. Смените домашнюю обстановку, устройте небольшой праздник для него и себя!

Дела семейные
События семейной жизни на ближайшие дни и недели может предсказать сновидение, в котором супруг был замечен с другой дамой. Если снится, что он женится на сопернице, то это, отражение опасений спящей, боящейся остаться в одиночестве, постоянно подозревающей мужа в измене. Такое поведение ни к чему хорошему не приведет, лучше быть спокойнее и доверять близкому человеку.

В некоторых сонниках такой сюжет интерпретируется вполне позитивно — как предвестие того, что благоверный преподнесет подарок, подготовит приятный сюрприз.

Совет от Миллера
у мужа другая женщина

К чему снится муж с другой женщиной, которую обнимает и целует, поясняет и знаменитый психолог Миллер. Он считает, если сновидица хочет сохранить семью, ей следует перевоплотиться. Речь идет не только о внешнем преображении, хотя поход в салон красоты не повредит. Нужно изменить весь жизненный уклад, сделать так, чтобы мужчина пытался разгадать тайну, загадку, которая, без сомнения, имеется у каждой умной дамы.
Elisaveta Koroleva
Лучший ответ
подсознание и переживание не отключили сама, поэтому и сон такой.
Tamara Troitskaya
Муж реально флиртует, будете ревновать, вновь.
Елена Шляхтина
Боитесь его потерять.
так и будет
Фадеева Мария