Сны

Видела сон, лестница вверх. К чему это?

Проезжала около многоэтажного дома, а прямо в доме лестница широкая и винтовая вверх, и дверей не было. К чему это?
к стремлению подняться вверх, лишь бы после этого не нае... ться
Ольга Константинова
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе по лестнице

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Christina S.
Значит надо подняться выше по карьерной лестнице. https://youtu.be/7NZ04BG7TfA
Она не только Вверх, но и Вниз. И сон говорит Вам о Выборе, но вот Душой, вы Стремитесь вверх.

Не так скоро, но Близко, придётся сделать Выбор, какой будет Выбор, так и будет строится Ваша Жизнь.

А Его сделать придётся.
К просветлению, винтовая лестница это Символ прозрения Соломона, вам в раздел Вера и религия не забудьте с собой Библию. Пора начинать читать книгу и не ищите себе там оправданий, сама без священников.
К удаче
Natalia Ynatskaia