Сны
К чему было видеть её во сне?
Во сне будто бы я пришёл к ней на работу. Общались с ней в кабинете. Как будто все у нас хорошо, мы вместе. Потом она пришла ко мне, я её накормил. Потом проводил её, ей нужно было уехать. Мы сели в автобус и поехали. Я был счастлив, что мы вместе. Она мне говорит, извини, но я хочу быть друзьями, я не люблю тебя. Я говорю, все понятно. Наяву она поступила не хорошо со мной, без причины. Мы не общаемся.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом, вместе переезжаете
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
а снится значит суженая, т. е женой будет в невидимом мире
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
с переездом, вместе переезжаете
У тя сны одинаковы. Баба тебя не хочет и не будет. А ты вместо того чтобы завязать пиписку свою на бантик и пойти искать другую, сопельки жуешь и жуешь. А время идёт и идёт..