Сны

Сон про покойника

Приснился сосед который умер пару лет назад/ Лежал он во сне больной смотрел телевизор попросил меня попробовать кетчуп/ я протянул руку он попробовал и сказал фу мне не нравится затем я ушел/ к чему этот сон .
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность.
Вера Тралкова
Лучший ответ
помяните вашего соседа, сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души.
так же умершие иногда снятся нам к смене погоды. обратите внимание какая погода за окном
дождь может быть либо снег
Евгения Матвийчук погода не меняется пока
К неприятностям.
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение

любые неприятные моменты во сне в том числе фу, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Елена Шабанова
Евгения Матвийчук а этот сон предвещает что то опасное или не
Мария . ромарин дмитриев Алексей Ревенков пишет ерунду он в снах не разбирается не слушайте его.
Кочанова Анастасия Однако, в его словах много истины.
Кочанова Анастасия Я знаю, что сны идут либо со светлой, либо с темной стороны.
Кочанова Анастасия И если в бодрствующем состоянии, человек совершает грех, то его предупреждают об этом, чтоб встал он на пусть праведный.
покойники к перемене погоды
Возможно, это лишь воспоминание из прошлого. Но, возможно, что и предупреждение символическое. В любом случае надо беречь свое здоровье и быть внимательным, Покойника помянуть, свечи поставить за упокой
Оля Родионова
Приболеешь
~Иришка~ Солнце~
Евгения Матвийчук серьезно
тьфу тьфу тьфу не дай бог
Просто ошибишься в чем-то.
The Blue Stahli
не ешь кетчуп. те, кто видел, Как его делают-не едят его.
Настя Дунаева
к перемене погоды
Маша Бондар
вам предупреждение
Jazok _____________