Сны

Сон о квартире которая продается и не только

Снится, что я в своей квартире, которая выставлена на продажу. Только во сне это не студия, а однокомнатная.. хочу по комнате, стены светлые, но на кухне якобы завелись два ужасных бомжа (один весь больной, тело в каких то язвах), я начинаю их выгонять, они типа стояла квартира мы зашли живём) Короче я сказала вызову полицию, они собирались уходить .В жизни квартиру никак не продам. Затем меряла две пары туфлей, причем кто то мне их примерял на ногу. Одни голубые, другие зелёные. Стоят 20тыс. Решили с кем то обе пары оставить. Кончился сон тем, что я куда то еду на белой машине, сама за рулём.
Zhanar Nurmetova
любые неприятные моменты во сне в том числе неприятные вам люди, дискомфорт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Айгуль Эргашева