Сны

Помогите расшифровать сон про угон машины

Приносилось, что я угоняла нашу семейную машину (в реальности ее нет) но она не заводилась, хотя я все равно на ней ехала, только не могла управлять и тормозить. Затем я почувствовала от этого сильный страх, закатила машину на холм в кусты и выбежала, пока меня никто не увидел. К чему это всё?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе не могли, страх, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Lena Bodulina
Лучший ответ
Lena Bodulina Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Машина это обстоятельство, кто за рулем, тот и задумал что то и похоже у Вас проблемы будут и финансы пострадают из за Вашего обстоятельства.
Nina Ozerova
Не получается у тебя в семье показать себя с лучшей стороны.
Cвета Яландаева
Чтобы Вас оценили по достоинству, проявите свои лучшие качества.