Сны
К чему снится сон?
Неподчинение силы ( то есть у меня во сне вроде магии было, которая не подчинялась моей воли), ехала в автобусе через город. Оказалась в большом ТЦ, где проводили весёлые мероприятия. Потом я зашла на кухню поварскую и увидела множество сладостей (выпечка с начинкой, блины с начинкой и т д). Потом мне дали тесто и я начала выливать его на сковороду. Блины у меня сгорели все (3 выпекла, чёрные, как угли). Потом я оказалась в каком-то странном и безлюдном месте на просторной территории. Мне нужно было добраться до какого-то важного места, чтобы спасти какую-то девушку ( она якобы умерла, а там могла бы воскреснуть). Приблизился какой-то объект (постройка) с лестницами свисающими. Они были деревянные. Потом убегала от какого-то человека с серебряными волосами. Потом я оказалась в комнате и сказала тому человеку: у тебя, конечно, милая улыбка, но выглядит она не настоящей (не естественной). Видела 3-х белых котёнка, у одного из них была улыбка, как у хозяина. Потом меня угостили клубничным тортом, в честь дня рождения. Я предложила торт разделить между всеми присутствующими. Фраза, возникшая в голове: "благонадёжный отец". Потом я вспомнила, что во сне я вышла замуж за младшего сына семьи ("благонадёжного отца").
Такой сон показывает сновидцу как пройдут у него три летних месяца. В Июне Месяце планы могут натолкнуться на препятствие (сгоревшие блины) Блины с начинками значит будут планы с интересным содержанием .Но не стоит отчаиваться уже с 22 июня планы начнут воплощаться в жизнь ( это и есть то важное место где можно воскресить девушку силами Магии потому как это день летнего Солнце стояния (Цветок папоротка). обьект со свисающими лестницами предупреждает об опасностях в этот период поэтому следует проявить осторожность. Человек с серебряными волосами это Рак (то есть Созвездие Рак) С 21 Июня по 21 июля.. Так как Рак это Луна То его улыбка иллюзорная .(отец мафии) .три белых котенка это три месяца лета и один из них Это Июль поэтому и улыбка у него как как у Рака .В Августе станешь центром внимания и будешь делить радость с окружающими людьми . Благонадежный Отец это Лев и месяц Август .Последняя Декада этого месяца станет для тебя удачной и твои планы реализуются .Младший сын Благонадежного отца это Последняя декада Августа Когда туда войдет Солнце вместе с Меркурием .( младшим сыном ) Три черных блина показывают что планы могут сгореть .Но зато можно хорошо загореть в этом году .Ну так как планы имеют самые большие шансы на реализацию в последней декаде Августа То значит ге следует торопиться, но следует к этому сроку хорошенько подготовиться. Судя по этому сну карантин продлиться все лето .
Света Филоненко
Ну я летом не учусь)
Пока не очень получается выстроить жизнь, потому что засиделись в заезженной колее и предаётесь неупорядоченному потреблению, потеряли индивидуальность. Опасайтесь сейчас необдуманных поступков, а вот к совету близкого человека прислушайтесь.