Сны

Приснилось, что я родила двойню. Красивые девочки. К чему сон?

Прибыл с весом )
Елена Бабенко
Лучший ответ
сначала снятся эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"К чему сон?" не к чему, а за что? заработали
Елена Иванова
Елена Абросимова ????Ну и бред)))
Такой сон сниться к стабилизации цен на нефть .Две девочки близнецы это Исида и Нефтида... И не только на нефть, но и на другие важные товары.
К проблемам
Ольга Кунц
Каждый человек знает куда ведут его сны, нужно просто заглянуть в свой разум и там найдёшь на всё ответ
у вас будет хорошая прибыль.
Разрешитесь от "бремени"- решится какое-то дело, к вашему удовлетворению
Дарья
Аида Шукаева Добрый вечер, можно Вас попросить мой сон расшифровать, очень прошу Вас
https://touch.otvet.mail.ru/question/219366342
К диву!
девочка к диву, а мальчик к хлопотам! у вас будет двойное удивление, раз две девочки. удачи.
У тебя будет две красивые девочки
Ни к чему
Любовь Понукарина не пыли всё к лучшему а все ответы реально разные и недалеки все от истины как и ты
в реале грядет период полнейшего спокойствия и стабильности
я вижу в этой ситуации третью девочку которая к вам приближается все время. вы случайно не учитель?
Gulbara Orozbakova
К хорошему.
к диву и прибыли
К деньгам