Сны

Помогите!!!!Очень нужно растолковать сон!!!

Мне приснилось, моя мать неожиданно решила сыграть мне свадьбу. На утро на меня одели платье белое, но почемуто на мне были черные перчатки и в букете цветов, было шесть роз (три черной, одна белая и одна красная), потом я увидела седьмую розу на дороге затоптанную. Потом мы поехали в загс, но я там была одна, мой парень был на работе. Мы надеялись, что он приедет хотябы в кафе, но он так и не появился. Гости были приглашены матерью, но только с нашей стороны, даже его родителей не было. Я сильно плакала во сне и от этого проснулась. Пожалуйста объясните, что может значить такой сон? Неужели мы с ним расстанимся?
Хм.. . начнем по порядку.. . Вы видили во сне свою мать и это означает (с учетом того что вы еще и женщина) - приятные обязанности и супружеское счастье. Нус.. . теперь рассмотрим вашу одежду.. . Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Надеть во сне новые перчатки - означает, что Вы будете осторожны, бережливы, но не корыстны в своих делах с другими. Хотя Вам предстоят тяжбы или неприятности в делах - все образуется. Букет? Он предвещает, что у вас будет много поклонников.. . скорее всего, раз уж Вы запомнили количество цветов.. . то этих поклонников как раз будет - шесть.... Вот только во всем вашем букете меня настораживает одна белая роза - тк белые цветы - означают печаль.. . Цветы так же именно в вашем сне могут предвещать удовольствие (опять же все кроме белой).. . Та седьмая затоптанная роза, которую вы увидели на дороге, сулит вам неприятности.. . То что ваш молодой человек так и не явился, не объяснив сего причины, сулит кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой, согласия. Так что о раставании думаю Вам сейчас переживать не стоит.. . Что ж еще добавить по поводу отчуждения (которое сулит его не появление ни на свадьбе не в кафе) ? Нус.. . О нем так же говорит еще один нюанс Вашего сна: плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Главное правильно среагировать на расстройство в Ваших отношениях.. . Почаще интересуйтесь его переживаниями и старайтесь максимально найти взаимопонимание.. . Если Вы таки переживете этот серьезный момент в Ваших отношениях, то Ваша дальнейшая совместная жизнь будит полна полного понимания и счастья.. . Удачи Вам!! !

С теплом, Ангел
SK
Svetlana Kochetova*
8 180
Лучший ответ
А моя интуиция подсказывает, что вы просто очень скоро сами поймете почему он вам не нужен ...почему вы ошибаетесь, что он ваша любовь и ваша судьба!
Я бы интерпретировал сон совсем не так.
Утешить не могу, просто с парнем случится
какая-то беда, в которой вы сумеете ему помочь.
Думаю, что напрягаться не стоит, просто знайте, что вы ему нужны.