Сны

Расшифруйте сон? Приснилось, что обнесли однокомнатную квартирку.

Как будто она вроде моя, но будто я живу в соседней двух или трехкомнатной, а однушка по соседству, и кто-то влез, часть вещей утащил.
В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.

Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.

Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции ( чаще всего гнев и обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).

Я могу только предположить, что означает ваш сон:
1) возможно, у вас когда-то в реальности была ситуация, связанная с кражей, или обманом
2) возможно, у вас есть страх обмана, или кражи, и поэтому вы можете сильно беспокоиться о сохранности ваших вещей (квартиры и т. д)
3) возможно, кто-то нарушает ваши личные границы, т. е вмешивается в вашу личную жизнь и вредит вам своими словами или действиями

Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.

Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.
Н(
Нурия (Нина) Иоаниду
Лучший ответ
поймают тебя и посадют
Елена Саяпина
Елена Каштанова А ты когда помрешь, еще два месяца бушь пенсю получать))
любые неприятные моменты во сне в том числе неприятные вам люди, дискомфорт разного рода (кража вещей), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность