1)Стою возле леса, деревья типа сосна, речка чистая красивая такая, осень, и тут вижу маму которая выходит с леса типа с лукошком. что-то собирала... вижу под деревьями грибы растут-хотел насобирать
2)Потом стою возле какого-то лифта в коридоре, понимаю что это больница и нашел там две пары туфлей с виду как новые, начал примерять
3) мне звонят какие-то две женщины, одни из них говорит по телефону со мной-я могу выбрать любую для беседы но у меня нету времени я куда-то спешу
Сны
Растолкуйте три сна?
грибы и лес это вопрос денег будет стоять. туфли это движение и вы попытаетесь что то сделать. Две женщины это скрыто от вас пока что то,
будете собственником мелкого производства таких грибов и обуви в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе в лифте
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"одни из них говорит по телефону со мной" громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что-то неправильное
жизненные ситуации