Постель — тревоги и беспокойство пройдут, и наступит мир и покой.
Застилать постель во сне — приятные хлопоты, новые знакомства.
Если заправлять во сне кровать аккуратно, медленно и не торопясь, это предрекает уверенность в собственных силах. После такого сна можно не переживать о проблемах на работе – в скором времени все разрешится. Также он сулит успех в новых начинаниях. Если застеленная кровать выглядит опрятно, ровно и чисто – все действия в реальной жизни будут плодотворны.
Сны
Покойная мама постелила чистую постель моей подруге и ее парню которые в соре. К чему снится ?
предупреждает о чем то их, немножко сон плохой.
Сон к дождю.
это философия на тему смерть всё уравняет.
хочет их помирить, видимо ))) сокрее это Ваши внутренние переживания за них, отразились в образе мамы. Но маму обязательно помяните все равно
Кристина Брагина
Благодарю ????
Подруга помирится с парнем 100%.
Через понятный тебе образ ты считала эту информацию из ноосферы.
Но маме свечку все равно поставь.
Царствие ей Небесное!
Но маме свечку все равно поставь.
Царствие ей Небесное!
Если мама незамужняя, то скоро представит тебе своего избранника. Замуж выходит.
Ольга Волкова
Извиняюсь. не обратил внимания что покойная мама. Просто поставь в церкви свечку за упокой. И не будет снится. Покойники не должны сниться. Если снятся - свечку поставь Не самую маленькую, но и не самую большую.
Ольга Волкова
Не за что.. Если после этого ещё раз приснится, ну например через год - два, то ещё раз поставить свечку . За упокой.. Покойники должны быть в памяти, но не во сне!.. и так всякий раз. обычно больше двух трёх раз уже не снятся.. Непонятно, но свечка помогает..
Помирятся
Пристелится... новый виток отношений, интимный, близкий - постель....
вообще постель к недомоганию..
" Мягко стелит, жёстко спать," ^наверное такие отношения у них.
Помянуть точно надо ещё..ее
Вера Скижанок
матчасть подучи
Не состояние ваше обеспечить завести личные отношения.
Маму пóмя́ни́. Но óни помирятся
Вообще покойники снятся к перемене погоды. так же есть вероятность того, что подруга и парень помирятся. Но всё зависит от причины ссоры.
Все указывает на примирение подруги с ее парнем.
Видеть покойного обычно к переменам, иногда серьезным, иногда к дождю. Неожиданные известия. Не завершенные циклы, задачи, которые Вы не решили и которые беспокоят.