Месяц-полтора назад приснилась моя умершая бабушка.. Я давала ей обычную упаковку с яйцами.. НЕ помню, кто открыл упаковку, но бабушка яйца возвращала назад, а я ей их даю.. В общем, три штуки она взяла из 10, но не себе в руки, а в упаковке просто отделила, я еще хотела ей их дать, но она остальные 7 мне как-бы отделила..
Как понять.. подскажите.. мне 7 лет осталось, месяцев, или 3, 5 месяца.. года.. или этот сон вообще ни к тому, сколько мне осталось..
Родных ушедших стараюсь помнить..
Сны
Помогите разобраться во сне... Пожалуйста..
Причём тут "осталось" ?
Не взяла, а отделила, показала - так открой глаза.
Три - это Бог, а семь - это полнота. Все 10 - в ОДНОЙ упаковке...
Яйцо в христианстве - символ новой жизни.
Бог не мешает жить полной жизнью.
"мне 7 лет осталось, месяцев, или 3, 5 месяца." невежество
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Я давала ей обычную упаковку с яйцами", "остальные 7 мне как-бы отделила.." значит доход ей приносите
меня мама покойная салатом угощала во сне, смысл тот же
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Просто пора поминать бабушку, угрозы никакой нет.
смерти тут нет, тут типа делёжка наследства.
яйца во сне- достаток, возрождение семьи, забота о близких. по этому сну могу только предположить что кто-то от семьи отдалится.