Сны

К чему снится сон?

Недавно приснился сон, я была в бывшей квартире своей подруги, все было в серой гамме, я стояла и играла в дартс, дротики были кривые, я постоянно о них укалывалась и почему-то знала, что от них я заражусь ВИЧем. За мной в это время наблюдал мужчина в очень дорогом костюме, я подумала о том, что нужно срочно бежать. Как только он ушел, я побежала в прихожую, схватила кроссовки и носки и босиком побежала по дворам. Я бежала долго и остановилась возле детской площадки, чтобы обуться, носки были мне очень большие по размеру. Тут я заметила белую машину, которая ехала в мою сторону, я поняла что это тот мужчина, спряталась, а он проехал мимо, потом ко мне на площадку пришли друзья, я с ними посидела и подумала, что нужно идти дальше. К чему бы это?
Вика, да, жить взрослой жизнью сложно и убежать от некоторых проблем сложно. Теперь разгадка вашего сна. Серая гамма в бывшей квартире Вашей подруги и играть в кривые дротики, укалываясь, зная о заражении ВИЧ. Бежать, бежать, зная, что за Вами наблюдает мужчина в дорогом костюме. Ждёте, когда он уйдёт и бежите босиком по дворам долго. И только возле детской площадки обуваетесь, а носки Вам очень большие по размеру. Думаю, достаточно, про друзей уже не важно, которых Вы дождались на площадке и пошли с ними дальше. Не стоит ввязываться во взрослые дела, пока Вы ещё не совсем понимаете суть этих игр. Правильно сделали, что спрятались, когда мужчина в дорогом костюме проехал мимо. Всему своё время и время Вашим игр тоже придёт, не торопитесь только, иначе ВИЧ . Добавлю, что сон- предостережение от необдуманных поступков. ВИЧ- только нагнетание страха, чтобы не ввязаться ни во что-то необдуманное.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Татьяна Шадрина здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225451773
накосячила видимо, кружилась в сомнительных компаниях. порядочной девушке не снятся машины и мужики в дорогих костюмах..
Oksana Kusmenko
Не пытайтесь войти в чужую жизненную роль (про подругу), возможно всё не так уж радужно, как могло казаться. Вы ещё не живёте своей жизнью, не ощущаете себя целостной личностью. Возможно вам недостаёт каких-то черт характера вашей подруги и вы находили в ней поддержку. Поиск защитных реакций для себя..
Дротик - пытаетесь защитить себя и своё личное пространство, нет навыков защиты, отражения атак, коммуникации, страхи и неопытное взаимодействие с энергиями противоположного пола, сами себя раните, самонагнетание. Своё несоответствие с образом мужчины + возможно вы представляете сразу серьёзные отношения и серьёзного мужчину, но он тайно следит, значит этот образ несёт тайные намерения от того образа мужчины, с которым у вас контакт, от которого вы можете получать неприятные последствия, боитесь неизлечимых ран. (Возможны и обоснованные проблемы со здоровьем - дальше во сне фигурируют носки, может быть связано так же с улучшением здоровья, и с защитой репутации, могут быть раздутые факты).
Бегство босиком - сплетни о личной жизни, пониженная репутация, будете пытаться избежать отношений. У вас свой спортивный интерес может быть, в том чтобы не вступать в отношения с мужчиной, который умеет руководить, подчинять, вести отношения.
Насчёт остановки у детской площадки - возможно болезнь с детства или детские травмы играют роль, возможно избавление от намёков на детей, опять же избегание идеального мужчины - и остаточная энергия - предпочитаете оказаться в привычной атмосфере (с друзьями), обдумаете и будете жить дальше.