Сны

Стало сниться, что я медленно куда-то еду и жму на тормоз. Но машина не тормозит

Работаю в такси. Давным давно были такие сны. Иногда не мог найти адрес, хотя знал его. Короче решил, что это проф сны :). И вот пару месяцев назад познакомился с женщиной. Ну вроде бы нравимся друг другу. Уже всякие планы начали строить. Но почему-то периодически стали снова снится сны, где я на машине еду и не могу затормозить. В итоге просыпаюсь и вижу, что упираюсь ногами в спинку кровати. А сегодня ночью вообще приснилось, что я еду на кровати, она вся трясётся от дороги и я очнулся только тогда, когда проснулся и увидел, что я наполовину нахожусь на полу и ногами упираюсь в стену. Видимо тормозил;). Хорошо меня видимо цепануло. Хотелось бы узнать - были ли у кого-то ещё такие сны? Ну и что это может быть.
Aigerim Erikova
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ваши страхи (отказ тормозов), не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон в том числе с аварией, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Эралиева Насыят
Лучший ответ
много снов снится от физики и твой такой же.
газанул - приснился гром, иногда с запашком
головой об угол кровати - снится драка
душно - снится удушение
и тд..
ты просто дергаешься на кровати, оттого и сон.
и царапают себя и фингалы ставят и говорят это не я :))
я я..
Dinarika )))
Если давно такие сны - то давно заблудились по жизни, и эти отношения без тормозов - только следствие. В принципе в такой ситуации есть смысл сменить профессию, тогда многое прояснится.
Вы чувствуете, что не можете управлять сложившейся ситуацией, что то что происходит у вас в жизни вы не можете изменить или остановить. Что то тревожит вас в ваших отношениях.
Просто у тебя стрессы на работе.... тебе хорошо бы поменять работу.
Айдана
Вам не нравится ситуация, которая складывается наяву. Которую вы складываете. Вас пугает то, что может открыться за поворотом. Есть желание остановиться, которое вы игнорируете. Это желание надо осознать, понять его причину. Иначе в реале возможны поступки, которые будут неожиданными для вашей подруги и для вас самого и могут свести ваши отношения на нет.
Snezhana Abugalieva
Вот вас всех прет )))