Сны

Что значит сон? Никто не ответил:" (

Увидела, то как живая статуя неопрятная, коричнего цвета, пугающая, наблюдала за моей подругой и шла за ней, но когда она разворачивалась она останавливалась. Я стала сама наблюдать за статуей, в итоге она разозлилась и стала за мной ходить. Она быда агрессивна по отношению ко мне. Она нападала н пногу и кусала до крови. Было неприятное ощущение и легкий страх. В итоге подруга уничтожила эту статую, которая мне показалась любимым. Я начала сожалеть, что зря ее уничтожили.
вероятно . это застой и дипресия
Анна Саматова
Лучший ответ
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Головина
Не поняла...
Нагромождение предметов разных форм - это типа арт-хаус, а статуя - сделана из камня, который ставят "во главу угла"...
Твоя "подруга" пачкает и разрушает что-то важное для тебя, ТО, о потере которого будешь ОЧЕНЬ сожалеть впоследствии...
СЕЙЧАС посмотри на свою жизнь внимательнее, КАКУЮ часть твоей жизни кто-то контролирует ЗА тебя (тебе же во вред...).
То, что твоему сердцу дОрого, надо САМОЙ защищать, а не ждать необратимых последствий.
Ну, так сложилось... -НЕ ВСЕ говорят тебе правду. Так ты её САМА и НЕ ищешь...
Кто-то втайне следит за Вашей подругой, и злится на Вас. В итоге, подруга сможет одолеть этого человека.