Сны

Снятся кошмары, но атмосфера спокойная, максимум напряжённая или паническая, почему так? Кошмары ли вообще это?

Такие ужасы по сюжету происходят, в реальной жизни у меня инфаркт от такого случился бы, а тут все иначе...
Оля Пригода
Что то с прошлым может быть связано и страх создает такие сны, а может сытые спать то легли.
Наталья Кобзарева
Лучший ответ
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, кровь, падаете, разрушения, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

"всё выглядело как будто снято на старый телефон с фонариком" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Оля Пригода По-моему я никому не причиняю зла кроме себя, я тот человек который всегда извиняется и может расплакаться увидев бездомного кота. Может разум осуждает моё самобичевание?
Это приятный хаос.
Я проснулся в состоянии близком к эйфории, и первое что пришло на ум "так вот что чувствуют разбитые о землю, а это не так уж и плохо, совсем не плохо"
сон усиливает твои дневные мысли и эмоции. если днём ты шёл мимо чужого сада и заинтересовался им, то ночью уже приснилось что залез и ломал. а снится такое потому что наклонности твои такие. другой бы помог старикам вскопать грядки либо что ещё..
Anar Serikkizi
перспективы .
Средина Ольга
Средина Ольга Вам музычку по лудше или или мочалку по мягче ...
Оля Пригода Что может быть лучше брит рока и попа?)
Что именно Вам снится?
Оля Пригода Ну например с сегодняшнего сна я помню только что я с каким то челом ночью пробрался в чужой сад и стал ломать всё что там было, всё выглядело как будто снято на старый телефон с фонариком, закончилось тем что я потянул какую то ветку, а она меня подбросила, пролетел около 50 метров над землёй и упал, и самое странное что на этом сон не закончился, я отлично помню сам удар, что я потом ещё лежал парализованы истекая кровью, ткани были всё отбиты и от земли тянуло прохладой
Оля Пригода И трава ещё была очень красивая и мягкая, как то светилась необычно
К переменам