Сны
Растолкуйте, пожалуйста, сон. >>>
К чему сон? Училась в школе (школу окончила давно). Был урок математики и я решала задания, они плохо мне шли. Я непонимала их. Мой одноклассник по сну решал те же примеры, я ждала от него помощи, но он не помог мне. После урока мы вышли с однокллассником на улицу и стояли у порога школы. Меня ждал мой бывший молодой человек на машине, он приехал к школе (в жизни расстались только вчера по моей инициативе. Машины в жизни у него нет). Он увидел меня и обвинил, что я ушла к однокласснику и повысил на меня голос. К чему сон?
«Учиться в школе» во сне означает проходить жизненные уроки. То, что решения заданий Вам давались с трудом, говорит о том, что Вам непросто справиться с жизненными обстоятельствами. Но то, что задачи Вам всё-таки удавалось решать, свидетельствует о том, что Вы можете достигать своих целей и решать задачи, посылаемые Судьбой, хоть и не всегда для Вас это легко. То, что Вы стояли на пороге, есть показатель того, что Вы стоите на пороге перемен или нового этапа в Вашей жизни. То, что при этом Вы видели Вашего бывшего мч, который приехал на машине и обвинял Вас, показывает, что у него - своя дорога, свой жизненный путь, и Вам с ним не по пути. К тому же он осуждает Вас и считает, что в том, что вы расстались, вся вина лежит на Вас. При этом его обвинения необоснованы, необъективны и нелепы, как то, что Вы якобы «ушли к однокласснику». Таким образом, Ваш сон не столько предсказывает грядущие события, сколь характеризует нынешнее состояние дел. Желаю удачи.
Бывший уже скучает за вами.
Школа это урок, а одноклассник это похожий человек или обстоятельства.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, ведете себя неадекватно, ваши страхи, экзамены, не подготовились, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с бывшим размолвка, а ты не смогла решить эту проблему и никто не подсказал.
Решай проблемы своим умом
К исполнению вашего желания, но никто не в состоянии будет помочь. Вам самой надо достигать желаемого и не бросать на полпути, т. к все шишки на вас посыпятся. Сон относится абсолютно ко всем вашим желаниям, как к прихотям. Прихоти это то, чего мы хотим с верх того, что нам предначертано. Так вот вам сказали, что у вас есть шанс добиться сверх того, чего вам уже дали, но только сама. Бывший вас объвиняет это и есть шишки. Что винить некого если что-то бросите на полпути.