Сны

Крутой сон приснился , к чему интересно???

Как будто у какой то незнакомой девушки будет праздник в день рождения и я в числе приглашенных . В начале празднества все гости должны в обязательном порядке влезть на Останкинскую башню , кто на лифте , а кто по висячей лестнице большой . Лестница уходила в верх до самой вершины башни и величественно выгибалась из за своей большой длинны. Я другие гости полезли по лестнице и когда я долез до середины лестницы то почувствовал что у меня не хватает сил и я могу сорваться с большой высоты . Тогда я слез назад в низ и видя как другие залезли до самого верха решил обязательно залезть но в другой раз .. К чему ??? Лестница была крутая ступеньками с виду и возле самой вершины была оборудована даже эскалатором , но когда я сам лез эта лестница стала узкой и веревочной , так что приходилось хвататься руками ..Старался не смотреть в низ но все равно не долез. ..Проснулся с чувством легкой досады.. По правде сказать точно не знаю хорошо это или плохо что не залез до верха.????
Злата Золотая
основной базовый смысл сна энергетический. показан твой центральный энергостолб и где примерно на сегодня застой, блок энергии или насколько хватает у тебя возможностей подняться в своей энергоструктуре. середина это примерно солнечное сплетение.
Наталья Колесникович
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния (страх высоты), трудно, нет сил, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

" но все равно не долез. " образная оценка вашим поступкам от взрослого разума, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Стремитесь к продвижению по работе