Сны

К чему снится сон?

Будто мой Знакомый берет меня за руку и мы идём вместе по улице.Потом он заводит меня в какой-то двор.Я ожидала, что он меня поцелует, но он достал презервативы и предложил мне интим.Я не хотела так сразу, но, боясь потерять его расположение, согласилась.Но потом я почувствовала боль и он остановился.Потом я услышала голоса, которые его осуждали.Вот такой странный сон.
Мое поведение во сне вообще не соответствует реальному.К чему бы это?
Для молодой непорочной девушки потерять во сне девственность — наяву постоянно об этом думать. Такие видения часто приходят к тем представительницам прекрасного пола, которые очень хотят любви и отношений, но пока не встретили своего мужчину. Также эти грезы указывают на нерешительность сновидицы. Близость для нее является достаточно серьезной темой и она не готова терять девственность с первым встречным. Такая позиция заслуживает уважения, но при этом не лучшим образом отражается на отношениях с мужчинами.
~**~D@mir@~**~ *~*orazbaeva*~*
Лучший ответ
~**~D@mir@~**~ *~*orazbaeva*~* Нужно указывать свое положение . Если Вы учитесь в школе , то Ваши сны ничего не значат.Здесь можно почитать :
https://um22.ru/poteryat-devstvennost-sonnik-onlajn/
Марина Короткова Спасибо!Я уже в институте
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, ваши страхи, боль, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Ирина Царева