Сны
Приснилось, что одна из стен внутри квартиры рухнула. К чему бы это?
квартира это ты, твой мир, твоя энергоструктура. точно нужно знать какая стена? для примера намекну, стена кухни - с пищеварительным трактом нелады.. и тд...
Видеть во сне, как рушится кирпичная стена — в жизни произойдут кардинальные перемены, например, смена места работы. Стена рухнула сама по себе — нужно внимательнее понаблюдать за своей возлюбленной. Не исключено, что она нашла себе кого-то получше. Крушение стены было спровоцировано человеком — вы справитесь со своими конкурентами наяву и получите прибыль.
Избегайте конфликтов с родными!
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с разрушениями, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
проблемы в делах/работе, в тч и с поездками
Я бы подумала, что воздействие энергетическое было деструктивное.
Кардинальные изменения в этой квартире