7 дней назад умер кот, несчастный случай.
Сны снятся редко, хочу увидеть сон с ним.
Как бы мне кажется во сне моя память лучше воспроизведёт какое либо воспоминание, ну или же изобразить привычки.
Крч просто хочу.
Дайте НОРМАЛЬНЫЕ советы,
Сны
Как задать себе СОН
Вы скучаете - это нормально и понятно.
И боль пока что очень острая.
У вас пока первый шаг в пути выхода от потери.
По сути - важнее качественно прорываться.
Вторым шагом - уехать куда-нибудь, где ничто бы не напоминало о нём.
Третьим - влиться в свой интерес, хобби.
Далее познакомиться с людьми по интересам
И тд. Это аж 9 шагов.
Теперь по вопросу.
Запрос на картинки и образы в сон - ничего хорошего не принесут, уж тем более с любимым питомцем. Будет опять больно.
А вообще - что такое сон.
Я про тебя самые картинки в состояния сна.
Во время физиологического сна, отдыхает только наше тело, А душа нет.
Ей не нужен отдых. Она продолжает творить свой жизненный путь.
Может пересекаться с нашими ангелами-хранителями, готовить встречи с нужными людьми, готовить ситуации и события и тд.
А бывает, что проснувшись, мы помним сон. Вот, который сон мы помним - это уже посыл от души. Он может быть вещим (предсказательным) , м.б. наоборот кармичным (отработка необходимой кармы, обычно это страшные сны)
Так вот.
Ваш запрос душа, ангелы и тд, конечно и слышат и выполняют. И во время сна, вы, как душа уже не раз встретились с душой кота, но как посыл вам не даден в виде сна, тк, вам он будет не целесообразен. Душа кота хочет уйти, а вы держите. И представьте, каково будет душе кота, если вы реально увидите сон с ним. Вы, проснувшись, опять будете рыдать, не отпуская душу питомца.
Поблагодарите своего кота за то что он был в вашей жизни, дал много эмоций, тепла, любви. За то, что своим уходом забрал чью-то болезнь или даже смерть. Сами попросите прощения, за то что не отпускаете его, за то что возможно причинили ему боль, сами того не подозревая.
И боль пока что очень острая.
И тд. Это аж 9 шагов.
Теперь по вопросу.
А вообще - что такое сон.
Так вот.
К сожалению, это невозможно. Многие хотели бы постоянно видеть во сне тех, кого нет, с кем в разлуке.
Не нужно заставлять свой мозг, он сам решит, как ему функционировать, Ваш мозг взрослее и умнее Вас, дайте ему свободу. Если не снится кот - Ваш мозг оберегает Вас от стресса, ещё не время. Источник: Nepsiholog.ru