Сны

Опять сон и опять мега странный. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте.
Сон! Гуляю по берегу, можно сказать моря, потому-что это финский залив. Гуляю по песку, не одна, но не помню с кем. Вроде женщина и точно не знакомая.
Иду вдоль берега куда-то влево и смотрю на воду. Вижу только то, что под ногами, вдаль не смотрела. Вода тихонько издавала водные звуки и была такая чистая и синенькая от неба, что я глаз не могла оторвать. Очень красиво! Помню, во сне улыбалась. И думала, там прикольно, мини озера на берегу получились от прибоя. Стекают тихонько, как речка.
Вдали на берегу, чуть выше был квартирный дом. Рядом деревья, красота вобщем. Старой постройки, но ухоженный. Нам в него надо было, а я не хотела. Потом зашли, но я в свою квартиру сразу. Во всем доме бардак, у меня чистенько и светло.
Ощущение от моря были приятные. Вроде чаек слышала. Вода приятно пахла и была тёплая.
Символов много. Разобраться сложно. В сонниках трудно. Нет там именно моих моментов.
Спасибо.
К хорошим переменам в жизни
Надежда Сапожник
Лучший ответ
тут особо и думать нечего, идёт реклама отдыха на море. вот оно тебе и приснилось.
В настоящее время нет определенности в жизни,вы пытаетесь все держать под контролем и считаете что только вы правильно воспринимаете окружающие вас события.Вы изолируете себя от настоящей реальности и вам в своем мире хорошо.
Наталья Зятева
Татьяна принимайте комплимент: Ваш комментарий очень хорошо раскрывает суть сна
сон про положительные эмоции. Вам хорошо, когда жизнь двигается вперед и возвращаться не хочется в старое. Вам нравится движение, вода. Вода - символ информации, энергии. Чистая вода, не стоячая - это означает о будущем, хорошем будущим.
Сам гуляю часто по берегу Финского залива, правда в основном большие камни на пляже.
Елена Карпова Я в центре живу и для меня не типично увидеть такой сон. Спасибо. Очень надо, чтобы жизнь наладилась. Мечта сбылась! Очень устала. Такие сны, о хорошем, снятся и часто. Но или Я их понять не могу или почему-то не сбывались ещё.
Какое-то большое и полезное духовное знание тебе близкО и приятно для слуха, но ты (не "погружаешься" в него, не плывёшь) не применяешь его в своей жизни. Ты не строишь далеко идущих планов - тебя устраивает сиюминутное комфортное настоящее. Ты словно "выше всего этого" - будто открыто заигрываешь с незнакомцем на глазах ревнивого мужа (куда-то влево).
У Нюши "Не перебивай" про осень:
"Не перебивай меня музыкой листьев,
Не обижай меня, ты слишком близко..."
Хоть большинство людей и живут, как бессмертные, лишь сегодняшним днём, но не пора ли подумать о будущем ?
Ольга Шалаева
Четкой истины, что необходимо сделать в своей жизни вы не видите, но чувствуете, что необходимо сделать. Почему не делаете не понятно. У вас люди есть в окружении с нечистыми помыслами, у вас же в голове чистота и покой, но это только видимость. Суть вы не видите. В идеале во сне вы должны были зайти в воду и окунуться полностью, тогда в реальной жизни у вас пошли бы изменения. Но вы все мечтаете, но ничего не предпринимаете.
Елена Карпова Так а что? Я и людей не знаю кто такие. Друзей нет. Ну есть кто-то к кому иногда обращаюсь или похожие. Но Я и обращаюсь, потому-что запуталась и не могу сама. Про окунуться, мне недавно снилось, как Я купалась на развалинах ветхого жилья. Причём вода была не только чистая, но теплая и вкусная. Но она была с вертолёта!! С неба, но из пожарной поливалки, как лес тушат, только водичка. Вот Я там во сне кайфанула, конечно! Все разбежались, а Я разделась и помылась. )
Вы живёте под девизом "моё мнение самое правильное и только я знаю как лучше" - это очень субъективно... Вам нужно выслушать два-три мнения и смотреть немного шире... Хотя бы задумывайтесь над тем, что есть ещё альтернатива
Ирина Попова