Туристическая поездка с Лавровым
Приснилось, будто я в автобусе с туристами. Мы едим домой. В автобусе также Сергей Лавров. На одной из остановок туристы пошли кушать. Когда пора была ехать, я обнаружила, что Лаврова нет в автобусе. Я попыталась до него дозвониться, но у меня не получилось.
Автобус поехал и я жалела, что не приложила больше усилий, чтобы его задержать.
Приехали и я оказалась на работе. Тут мой практикант начинает курить коноплю в самый ответственный момент на работе. Я на него кричу, как ему в голову такое могло прийти, мы все потеряем.
Сны
Туристическая поездка с Лавровым
К помощи, со стороны влиятельного человека
Видение предрекает жизненные перемены к лучшему и новый виток в судьбе. Следует внутренне настроиться к приятным переменам и помнить — кто хочет от жизни толку добиться, тот ничего не боится.
.

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
если вы во сне испытывали некий дискомфорт в его присутствии, чувствовали себя не в своей тарелке, то значит вами недоволен взрослый разум
любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт от присутствия рядом с известными людьми, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с переездом
туристы, лавров и конопля.. мозг стирал мусор из памяти последних дней..
как тебя понесло то гляди))))
Придут какие то новые идеи
Действуй
не бойся
Действуй
не бойся