Сны

Есть ли методика управления сном?

есть ли методика управления сердцем, печенью, легкими? ну теоретически есть, многие ли управляют ими? нет. а кто? ну спецы йоги допустим...
есть ли методика управления снами, ну теоретически есть многие ли управляют ими? да ещё гораздо меньше чем сердцем!:)) почему? да потому что объяснять это книжку надо написать.. тебе могут дать поиграться в эту тему, сверзу, если эта задача входит в план воплощения.. или не вредит воплощению по крайней мере.. у сна много функций от очистки и зарядки тел, до приема управляющих и корректирующих программ, от работы по реалу и по прошлому, от нашего мира и других миров. работы происходят неосознанно, если ты зайдешь на атомную станцию и начнёшь нажимать все кнопки подряд, то сама понимаешь чем закончится...
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Есть.
Осознанные сновидения.
Не нужна она вам, это может негативно отразится на вас
Есть, я владел такой, так как нужен был опыт. я приобретал этот опыт через симулятор сна. Сон, как учебный фильм по любой тематике. Например перед экзаменом или перед соревнованиями в спорте. Например, заказывал себе сон по вождению на машине. Это можно считать фантазией. Но в советское время, мало было информации и ее получали в основном из книжек. У меня хорошая фантазия, я сам пишу книжки.
Все что связано со сном и астралом делается на намерении, воле и энергии. Если у вас есть достаточно свободной энергии то вы можете за счёт неё управлять не только снами, но и выходить в астрал. Вы должны учиться ставить себе задачи перед полным засыпанием и воплощать их уже выходя на астральные планы.
Н К
Нету , нет . Всем бы снилось лишь хорошее. А как же кошмары?А как же просыпаться в холодном поту после них .
Есть конечно,но только не в обычный снах,а осознанных снах.И то они длятся не долго всего от 10секунд-30 минут.