Сны
Помогите расшифровать сон пожалуйста
Умер парень , давно , в автоаварии , у нас с ним были чисто интимные отношения, никогда не снился . Сниться , улыбается как всегда, я смотрю на него , и говорю смотри какая наша дочь красивая (дочь моя в Реале ни от него) а он улыбается , ничего не говорит . Проснулась
Сон по памяти образа парня.
Вы же его не только в гробу помните, правда ?
Днём можете нарисовать картинку ВЫ И ОН В ПОСТЕЛИ ЦЕЛУЕТЕСЬ.
Представили ?
Это вы увидели внутренним зрением.
А сон мы тоже видим внутренним зрением и мозг умеет по памяти образа, закаченного при жизни человека в подсознание, показать любой сюжет.
По соннику ПОКОЙНИКИ СНЯТСЯ К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Представили ?
Это вы увидели внутренним зрением.
Вас что-то приятно удивит!
когда ты чпокалась с ним, то получила навсегда энергоотпечаток в свою энергетику. этот след влияет и на твоих будущих детей.. вплоть до внешности и привычек.. сон то об этом .
Возможно, на подсознании Вы хотели бы чтобы дочь была от парня, который погиб, а не от другого мужчины. Сознание через сон, подсказывает Вам об этом.
Мужчина, умерев, понимает, что не всё успел в этой жизни сделать. К Вам у него явно была симпатия, о которой Вы ничего могли и не знать ...
Воспоминания его телесной оболочки цепляются энергетически за тех, с кем ему было хорошо. И физиологически, в том числе. Возможно, он Вас также ассоциировал с надеждами в будущем. Теперь ни будущего, ни надежд, ни жизни, а ассоциации остались ...
Вот душа и возвращается к своим несбывшимся планам и к тому, с кем ей было хорошо ... Так получилось, что оба этих "полупроводника" замкнулись на Вас ..!
Вероника Юдинцева
Благодарю