Сны

Вещие сны. Откуда и зачем.

Кто посылает нам вещие сны? И как от них избавиться?
Saltanat Darbanova
Подсознание посылает, а это лимбическая, более сложная часть мозга.

Можете от неё избавиться ? Нет !

Радуйтесь , что есть сновидения, предупреждающие об опасностях.
[*
[ *. Dashylia .* ]
Лучший ответ
вещие сны снятся пророкам, это те сны которые ты можешь заказать и получить ответ, то чего не знаешь, допустим что я показываю сейчас на пальцах. 6.36 16.08.22 по москве? ни один человек мне за пару лет не ответил и ты не ответишь, потому что снятся тут всем обычные сны, от анализа мозгом ситуации и выдача прогноза, ничего вещего не имеющие, но народ упорно считает их "вещими"..
сны снятся либо по программам, алгоритмам специальным либо их могут инициировать "чужие". наставник твой, высшая часть, учителя и тёмные, которых ты бесами называешь.. вещий "светлым" запрещено показывать тк смысл воплощения в твоём личном выборе, а не подсказках, а потому показать могут очень редко, когда инфа не повредит таоему развития.. ну а тёмные могут показывать чепуху как за здрасте, их цель разводить людей и хавать их энергии, а твоя цель отличать научиться морок от правильной инфы..
почему хотите избавиться?
Saltanat Darbanova Считается, что вещие сны посылают демоны
Вещие сны приходят одному проценту людей. От них никак не избавится, так как это явление слишком редкое. А каждый сон, не может быть вещим в принципе.
Разные бывают, от темных, от ангела хранителя и подсознания.
Ирина Устюгова
Мне представляется, что сознание, освободившись от "оков" правил и распорядков жизни в снах просто путешествует по разным местам информационного поля коллективного подсознания. Там оно может видеть готовящиеся войны, скрытые мотивы других людей, тенденции своих планов....