Сны
Почему во сне не получается кричать, бегать и драться?
Когда мне во сне нужно от кого то убегать, то получается только очень медленно идти, когда нужно кричать тоже не получается, удары слабые и мимо
Здесь ответ на вас вопрос, читайте :
https://dzen.ru/media/wikium/-pochemu-vo-sne-ne-poluchaetsia-krichat-i-begat-5e623e4ed7d41210f33056ad
Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, бить посуду, отталкивать, угрожать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести и приснится сон, где вас убьют, что явление не редкое.
сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
потому что дневной стресс и страх у тебя уже съел твою энергию днём и ночью тело сновидения и мысль слабые и не имеют энергетического наполнения..
Такое вам снится. Другой раз приснится иначе - всё ускоренное