1) приехал в деревню в дом бабушки а там 2 полицейских хотят на меня дело уголовное завести-но я их обманул и дело не заводили (дело выдуманное-хотели придраться к чему-то из прошлого).Потом один из них пошел в другую комнату а нашел мой телефон типа с компроматом но он превратился в радиоприемник а в моих руках обратно в телефон
2) я с врагом еду в его машине (которой в реале нет) почему-то он в такси работает.Мы катаемся-он водит с ужасными заносами,нас пинает в сугробы,авто не бережет,оно типа модное но потрепанное.Подобрал двух парней-клиентов,я боюсь что буду лишним но на меня внимания не обращают.Потом передняя панель управления превратилась в сцену с шестом и там начала танцевать стриптизерша...(что вообще удивило,мне часто бредни снились но не до такой степени)
Сны
Сони и сплюшки растолкуйте два сна?
накосячил как то в деревне у бабки, а теперь боишься туда ехать.. а во втором сне боишься своего недруга.. смысл снов воспитывать в себе порядочность и силу воли..
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди (враги, обидчики), стрессовые события, ваши страхи (уголовное дело), физический и психологический дискомфорт, страх, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
"водит с ужасными заносами, нас пинает в сугробы, авто не бережет" образная оценка вашим поступкам от взрослого разума
2) машина- непредвиденное обстоятельство, ехать- движение в каком то деле, тот кто за рулем- будет главный в этом обстоятельстве, танцевать на сцене- какой то обман,
возможность победить любовного соперника, оба сна
Мээрим Муканбетова
ни любви ни соперников
1) Либо, ментальный повтор каких-то неприятностей , связанных с "казёнными" людьми из прошлого. Либо, это, всё же сон-предупреждение, что будут неприятности с участием людей в погонах. Большая вероятность, что связано это всё же , с прошлым ( если в деревню Вы ездили давно) . И будет их, скорей всего, 2 чел. Один, как и во сне, будет "копать" против Вас, возможно, захочет предать это огласке.
2) с врагом ( либо его прототип) будете в ситуации, где "рулить " будет он. Возможно, он будет в чём-то помогать Вам. Не бескорыстно. И, видимо, вся эта затея будет Вас озадачивать, мягко говоря. В ситуацию будут вовлечены еще 2 чел. На Вас ( Ваше мнение и тп) так же не будут обращать внимание. Ситуация должна "превратиться" для Вас в сцену ))) Тут я точно Вам не могу сказать, как именно будут развиваться события. Но, исходя из того, что женский стриптиз - это некое удовольствие, которое получают мужчины, то, можно предположить, что в конце-концов, Вы будете с удовольствием наблюдать за происходящим. Вообщем, надо аллегорию правильно к стриптизу подобрать. И тогда станет понятно.
Ну, а бред или нет Вам наснился, покажет время. Мне тоже какой-то бред снится в эти дни, но в то же время понимаю, что и какая-то инфа идёт.