Сны

Помогите, пожалуйста разгадать деталь сна Срочно!!!

Перед сном загадывала вещий сон на человека которого симпатизирую.
На улице вечер, Прихожу в кафе к нему, он мне подал кофе, не проронив ни слова, ( хотя обычно вступает со мной в разговоры) потом спрашивает если хочешь я довезу тебя до дома, вроде бы не бесплатно а за 30 рублей, я согласилась, но довез не совсем к дому, а высадил немного раньше.
Такой сон означает, что наяву предстоит тяжелая борьба с тем, с кем вы совсем не ожидали.

Еще означает, что вы пытаетесь добиться уважения и признания, но выбрали для этого неправильный путь.

Наталья Паршинцева
Лучший ответ
Ольга Есафьева Скажите, пожалуйста, а детали сна указывают ли на какое-либо развитие дальнейших отношений с этим человеком?
Ольга Есафьева Всмысле это означает что с этим человеком меня в дальнейшем ничего не связывает? Или значение сна предупреждает о других жизненных изменениях, к которым этот человек не имеет никакого отношения?
к хорошему
кофе всегда к аборту...платному...
Гаухар Омарова
Ольга Есафьева Он просто в кафе работает бариста
Так ведь сами понимаете, что недовёз.
Инна Волохова
сон тебе ничего не расскажет, чушь это собачья. в реале всё решается.. ну а если хочешь по сну, то пожалуйста -- чпокнет тебя раз, да и разбежитесь..
Айгуль Амрина
Ольга Есафьева А если исходить из деталей сна, что-то большее между нами успеет произойти или только общение и разрыв?
Ольга Есафьева Значит все же перейдёт границы общения, правильно я вас поняла?
Для начала Вы слишком надеетесь в этом вопросе на других и на обстоятельства. Возьмите ответственность на себя. Приготовьтесь к творческим решениям.
**
*** **gul**
Это во сне так?
Галина Тюрина
твой сон не вещий
,а просто отражает состояние твоих дел на момент сна...
во сне обычное общение и на яву пока тоже самое.
больше в этом сне ничего нет
он тебя угостит, но бросит
Ольга Есафьева Всмысле? Объясните по подробней, пожалуйста
Ольга Есафьева Кофе я у него купила, потом он предложил мне подкинуть меня до дому вроде бы не бесплатно
Танюшка Разумова это всего лишь догадка о чужом сне.
твой дом- твой план, где все реализоваллсь бы идеально, если выб туда вместе приехали. он тебя высадил раньше, значит, по идее сна- побудете вместе какое то время , а потом разойдетесь.
Танюшка Разумова да и зачем брать с тебя деньги, если только заранее дать тебе понять , что отношения аозможны только деловые??
это сон, не стоит так уж ррислушиваться))
Ольга Есафьева А между нами что - то большее успеет произойти исходя из сна или только общение?
Трактовка сна показывает Вам возможность отношений, но отношений - с деловой подоплёкой, а не "просто так".
Сон показвает, что вы оба вышли из поры юношеской идеалистичности и вошли в пору зрелого понимания, что всё отношения - чего-то стоят; и за всё в отношениях надо платить.
ВРеменем, услугами, связями....
Во взрослой жизни "оплата" за хорошее к себе отношение подразумевается по умолчанию (потому во сне парень молчит, подавая кофе).
Ольга Есафьева Можете, пожалуйста, объяснить кратко но более доступней? Вы хотите сказать, что между нами ничего не получится и он меня даже не симпатизирует?
Ольга Есафьева Спасибо, а услугами в каком направлении? Или по сну определить не возможно?
Ольга Есафьева Какими услугами? Чтобы я кофе у него брала?
Ничего у Вас не будет с этим человеком. Чем-то поможет, потом упрекнет.
Алена Охова
Сновидение может иметь различные толкования, и в этом случае можно выделить несколько возможных толкований:

1. Возможно, что вам стоит задуматься о том, что ваше общение может влечь за собой финансовые расходы, и вы должны быть готовы к этому.

2. Возможно, что вам следует проявить больше уверенности в себе и проявить настойчивость в отношениях.

3. Возможно, это может быть знаком будущего развития отношений. Как позитивного, так и отрицательного характера.

Однако, важно помнить, что сны не являются точным пророчеством будущего, а лишь отражением наших эмоций, ситуаций и мыслей. Если вы чувствуете, что хотели бы найти ответы на свои вопросы по поводу ваших отношений, может быть полезным обратиться к знакомым или специалисту по советам в отношениях.
Ехать вместе во сне-значит быть вместе и в жизни а вот если высадил значит расстанетесь....
Ольга Есафьева Скажите, пожалуйста, а насколько далеко должны зайти наши отношения с этим человеком, исходя из деталей сна? Мы просто сейчас на уровне легкого общения, на личные темы ещё не переходили
Как мне кажется, кофе это флирт. Дом - это очаг. К дому не подвез близко, да еще и 30 р потребовал. У него нет серьезных чувств к вам. Забейте на него и все. Поверьте, не пожалеете.
Aknura Seksembaeva
Ольга Есафьева вы считаете что с его стороны даже симпатии 0?
Ольга Есафьева А вот исходя из деталей сна, флирт только я проявляю к нему или обоюдно флиртуем? Этот флирт не во что не перерастёт?
Этот сон - это кино , автор кино вы сами . Сон этот ничего не означает .