Сны
Что означает, представить в момент опасности зеленый свет во сне?
Снилось, что я была в кровати в которой я в детстве спала и комната в которой жила раньше. Решила я во сне поспать и чувствую меня за руки и ноги хватают руки мне страшновато и я представила зеленый свет и потом сматерилась. Опасность ушла и возник образ как помехи но кусты и рядом с кустами много роз, разных цветов. Проснулась с красными глазами, глаза болели. И да, что это может быть сны стали глубокими опасными и осознанными часто сон во сне,во снах прохожу квесты и мне либо мешают, либо помогают.
какие осознанные сны? осознанный это днём даёшь задание себе и во сне делаешь.. а если во сне ты решила пустить шептуна и пустила? это ничего общего с осознанным не имеет.. :)) страх тобой руководит во снах и сути этим пользуются, подкидывают кино квесты и снимают энергии борьбы. осознанный это знаешь что сон, посмеялась над квестом, села на пенёк и ешь пирожок.. это когда не обращаешь внимание во сне на раздражители.. тогда сутям нечего будет есть с тебя и такие сны прекратятся. правда для этого ещё и днём надо быть осознанным и понимать причины дневных событий, кои происходят из твоего выбора .
Пока ты спишь и тебе снится сон, веки твоих глаз открываются на две-три минуты (не моргая), поэтому глаза и красные - от сухости роговицы.
"... страшновато и я представила зелёный СВЕТ..." - гонки формула √°1 ? (шутка).
Мне понравилось твоё "страшновато" и "опасность ушла" - ты сама всё сделала.
"Либо мешают, либо помогают... " - попытайся во сне взлететь вверх и полететь горизонтально куда тебе угодно (не надо в космос и под землю, под воду...) или поучись просыпаться по своей прихоти, если во сне возникнет странно-мутная ситуация (иногда (даже при большом опыте) получается НЕ с первого раза...).
Пожалуйста, НЕ считай свою жизнь чьей-то игрой, а просто живи...