Сны
Помогите расшифровать сон
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста к чему снятся крупные бумажные деньги? Снятся 2й день подряд. Вчера приснилось что я в супермаркете была с одноклассницей(давно её не видела) покупала я сама шоколадные конфеты, выбрала обычные в синей обёртке и с черносливом, небольшой пакетик, отдала ей, а она мне несколько купюр денег крупных за это.. Сегодня приснилось что я решила вывести со своего счета деньги(счёт этот есть) и мне начислили больше чем должно было быть, там что-то более полумиллиона по сумме было,579тыс вроде, я поехала в банк, сняла эти деньги и в руках у меня была толстая пачка из 5000 купюр.. Прибыль у меня не планируется как бы
Деньги во сне - это положительные человеческие качества, которые Вы должны сейчас проявить.
Соответственно отдавать во сне деньги - хороший знак. Он означает, что сновидец готов на свой рост как человека.
Получать же деньги - соответственно предупреждение: сновидец грешит неуместной скупостью на положительные человеческие проявления. Прислушайтесь к совету друзей.
По конкретике - пятитысячные купюры указывают на необходимость смелее идти на перемены. Не становитесь жертвой привычки. Вы найдёте себя на непроторенных тропах. Какая-то фаза Вашей жизни всё равно заканчивается. В переходный период возможно временное одиночество, заполните его духовными чтением и размышлениями.
Одноклассница - ещё одно указание: оставьте сладкие шоколадные мечты и сейчас же возвращайтесь к заброшенным планам на образование.
ваши деньги в невидимом мире, заработали
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда денег будет много во сне
К неожиданной прибыли.
По сну вы хотите помочь человеку, но для людей это как медвежья услуга выходит, а вам вред из-за этого идет. По сну ваша интуиция разрушается и т.к. потом была пачка 5000 разрушаться будет постоянно и повлияет на вашу жизнь.
Сновидения субъективны, и их интерпретация зависит от вашего личного опыта и чувств. Чтобы лучше понять смысл своих снов, полезно задуматься над своей текущей жизненной ситуацией и эмоциональным состоянием, а также обратить внимание на повторяющиеся темы или символы в ваших снах.