Сны

Каково значение сна?

Идти по дороге к дому любимого человека, где на пути какой-то мужчина без лица поджигает все, чтобы попрепятствовать моему пути. Потом захожу в дом к Максиму, он сидит и ждет меня, возвращается, но дом начинает гореть, стены, крыша, а на улице зима. И мы выпрыгиваем из дома и идем, а вокруг начинается пожар
Великий снотолкователь Артемидор Далдианский в своей книге «Онейрокритика» объясняет, что сон, в котором привиделся пожар, означает крупную ссору, скандал. Увиденный Вами сон, таким образом, предупреждает Вас, чтобы Вы избегали конфликтов. Если внемлете совету, всë обойдётся. Если нет, то всë сгорит в пламени огня ссоры, в пожарище конфликта. Желаю удачи.
Jane Consuelo
Лучший ответ
Кристина Антонова Здравствуйте! Рада снова видеть вас. Благодарю за ответ! Конечно я избегаю конфликтов. Это получается, как предупреждение, нежели предсказание?
У меня пожар во сне, всегда плохо, был как то сон пожар видела и шëл в мою сторону, был пипец трешак после и отношения сошли полностью на нет тогда... всё сгорело и перегорело в пламени. В этом сне мужчина, как препятствие идëт в отношениях, помехи от него будут точно и глобальные, ну и горит всё... Но если логически, то ему не выгодно сейчас с тобой расставаться, никак, а он приспособленец, ради бесплатной хаты будет терпеть всё твои выходки, так что может, для тебя и просто сон, страхи твои... у меня иначе, всё что во сне, потом на яву, хоть тресни.
Наталья Нисина
Кристина Антонова Да у меня сны редко сбываются. Может просто волнения
Поджигает поджигает дорогу- устроит скандал, начинает гореть стены, крыша, дом- скандал кто то устроит большой, но вы справитесь так уйдете, зима- чьето упрямство,
Кристина Антонова Для нас все благополучно закончится получается?
"Гори душа" - поется в это злое время. Мир во зле лежит.
Чтобы был позитив дома, книги должны быть дома. Библия. Достоевский. Дневник писателя. Гоголь. Шинель. Мольер. Рабле. Шекспир. Сервантес. Пушкин "Медный всадник". Мельников-Печерский. Там книги, как нужно жить, чтобы быть оберегаемыми. И Черкасов Алексей. Но на 1 месте Мельников-Печерский.
Aitota Izbasarova
Трудности с отношениями
Кристина Антонова Исходя из сна, они решатся?
Козни врагов, которые легко преодолевать