Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей.
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней - сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их - то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
Использовать червей во сне как приманку для рыбной ловли - предвещает, что, благодаря своей изобретательности, Вы сумеете извлечь выгоды из ошибок своих врагов.
Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.
Сны
Приснились черви :(((((((
к непрятностям
У вас появились враги, желающие подкопатться под ваше состояние и желающие навредить вам.
Фу! Черви!
Первый признак накопления негативных переживаний, отсутствия равновесия между желаемым и необходимым, свидетельство негативных последствий конфликтов - семейных и трудовых, вам следует изменить образ жизни.