Сны

здраств,. СОН - меня не выпускали из большого комфортного помещения ,сделали 2 не цветные татуировки- на лице и на ноге,

Вас пометили ОНИ, чтобы зорче и интенсивнее вас контролировать на земном плане. А тату были сделаны на правой или левой стороне тела? Если
на ЛЕВой, то спите спокойно: за вашу душу взялись райские силы! А вот, если
тату нанесли на правую сторону, то ждите провокаций со стороны мРАКа.
Да, ваша слабая сторона души - излищнее стремление к комфорту как одна
из главных целей в данный момент вашей жизни.
Не забывайте, что помимо "комфорта" есть и другие грани ЖИЗНИ, о которых
не стоит забывать!
Мария Соловова
Лучший ответ
Что это были за татуировки и где именно (на ноге)?
Nursulu Kusherbaeva
Татуировка во сне - знак глубоких переживаний. Видеть ее на своем теле означает, что какое-то событие оставит в вашей душе неизгладимый след.
Нередко по рисунку татуировки можно понять, какого рода событие имеется в виду.
Видеть в своем сновидении чужую татуировку означает, что вы рискуете оказаться втянутыми в сомнительное дело, о чем вскоре вам придется пожалеть
Татуировка Видеть во сне свое тело покрытым татуировкой - означает, что какая-то неприятность заставит Вас надолго покинуть свой дом. Если во сне Вы видите татуировку на других людях - значит, скоро Вы станете объектом чьей-то ревности. Если во сне Вы сами делаете кому-то татуировку - значит, Ваши друзья скоро отвернутся от Вас из-за Ваших чудачеств.