Сны
К чему во сне обрывала вишню (не оч. спелую) ? С сестрой, и папа рядом с братом, и мама клубнику рядом собирала, и темно
Что-то хорошее, радостное ожидается в Вашей семье, но непонятно слово темно, нет продолжения, если было темно, то что-то омрачит.
к радости
клубника- к наслаждению
Видеть во сне вишню означает, что Вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни - предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые вишни - предвестие приближающейся удачи.
Видеть во сне цветущую вишню - сон означает, что скоро на вас снизойдет прекрасное чувство любви. Плодоносящая вишня со спелыми ягодами сулит человеку удовольствие от интимных отношений с новым партнером. Прелесть заключается в новизне отношений. А вот засохшая вишня, увы и ах, говорит о том, что ваши чувства увяли и нет надежды вернуть былое.
Если Вам приснилось, что Вы едите вишню, то в реальной жизни Вы сумеете добиться того, к чему так продолжительно шли.
В случае если вишня в Вашем сне незрелая, то скоро Вам улыбнётся успех.
Увиденная во время сна вишня - хороший символ. Вы сумеете завоевать уважительное отношение к себе, своим собственным доброжелательным отношением к людям.
Вишня
& По интимному соннику Власовой: §
Видеть цветущую вишню – скоро на Вас снизойдет прекрасное чувство любви;
плодоносящая вишня со спелыми ягодами – сулит удовольствие от интимных отношений с новым партнером. Прелесть заключается в новизне отношений;
засохшая вишня – Ваши чувства увяли и нет надежды вернуть былое.
& По соннику Миллера: §
Видеть – достижение популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию;
есть вишни – обладание неким очень желанным предметом;
видеть зеленые вишни – удача.
& По народному соннику: §
Есть – не получите обещанного.
& По соннику мисс Хассе: §
Цветущая – счастье и благоволение судьбы;
с ягодами – счастливый дом;
срывать – радость и удовольствие;
есть – Вас ждут приятные минуты;
кислые – не жаждите неосуществимых вещей;
вишневый цветок – счастье близко.
& По соннику Цветкова: §
Печаль
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Преступные любовь и незаконная связь.
& По интимному соннику Власовой: §
& По соннику Миллера: §
видеть зеленые вишни – удача.
& По народному соннику: §
Есть – не получите обещанного.
& По соннику мисс Хассе: §
с ягодами – счастливый дом;
срывать – радость и удовольствие;
есть – Вас ждут приятные минуты;
вишневый цветок – счастье близко.
& По соннику Цветкова: §
Печаль
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Преступные любовь и незаконная связь.