Сны
Существует ли жизнь после смерти?
Просто я очень часто общаюсь с покойниками и во сне анализирую происходящее. Очень увлекаюсь магией,меня это сильно влечет.
Да, к тому же любой человек в этом в свое время убедиться наглядно, только уже не в физическом теле. Хотя есть люди которые и при жизни «заново рождаются» , возвращаются из мира мёртвых - при клинической смерти.
Вся жизнь человека представляет собой непрекращающийся процесс познания.
Помните, что вся жизнь - спектакль или игра, и роли в ней распределяет Господь. Сыграйте хорошо отведенную вам роль, и тем самым вы выполните все возложенные на вас обязанности. Ставит этот спектакль Бог, Он же и наслаждается им.
Человек ограничен рождением и смертью. Что он будет делать в этой жизни - его воля. Он может развивать лучшие качества или погрязнуть в пороке. Правда, и здесь есть свой порог, мера допустимости. Если поступки настолько грязные и безобразные, что душа уже не займет даже прежний уровень астрала, то человек обязательно заболеет, попадет в какую-то катастрофу. Это будет ему предупреждение. А если не поймет, то пошлют ему смерть, дабы он не пал еще ниже.
Будте оккуратние... сильное вличение к смерти... бывает опасно для жизни
кто знает может и существует
Да, как колесо, мы здесь снова появимся, через некоторое время и нас будут снова испытывать, чтобы мы становились лучше.
Думаю да! И там очень хорошо...
Только в ваших фантазияХ...
конечно... хотябы даже взять наши сны.... ОНИ никогда не приходят просто так..))))... и, кстати, надо это ценить)...