На днях распробовали морскую капусту солёно-сушеную. Дорого, но вкусно.
С кальмарами согласна.
Рыбку копчёную покупаем. Корюшки один раз по весне 4 ведра навялили. Теперь на всю зиму хватит. У нас в бане пивные посиделки каждые выходные.
Напитки
что вы предпочитаете к пиво?чтоб тока не готовить
Тоня Месяц
Блииин... Корюшка....Везет же Вам! А я как уехала из Калининградской области, так больше ее и не ела...
Сыр GOUDA.
Покупаю в магазине пакетики с филе щуки, сушёные)))))))
Не будьте извращенцами.. . Кто же к пиву ест рыбу? Вкус пива нужно чувствовать и уметь наслаждаться.
Какой же останется вкус от пива, если дополнить его сушёной, солёной или копчёной рыбой.. Фу.. .
Учитесь пить пиво PUR, вы же в Европе живёте! В крайнем случае разбавьте колой или спрайтом или фантой - это для женщин!
Приятного дня!
Хорошую компанию. ЕЕ готовить не надо, она сама всегда готовы!
скумбрию холодного копчения! СУПЕР!
Сушеную сахалинскую корюшку! Кто никогда не пробовал-не поймет!
Колбаски, сушеная рыба, кальмары. сыр - косичка, кириешки и т. д.
сушеные кальмары. Их не надо готовить, они продаются:)
Вобля, чипсы, сухарики-все в магазинах продается!
Сыр джилл в косичках. Или копченые колбаски "Охотничьи".
вобла!
соленую рыбку.... или криветки!
Я на этот вопрос уже раза ДВА уже отвечал.. .
Замените хотя бы на коньяк.
Лучшая рыба -это кильбаса)))))
Фисташки оч люблю....
леща копченого, или какие нибудь пивные наборы из рыбки красной
Сухарики - дёшево и сердито, а также семечки, рыбу, кальмары, всё то что продаётся в магазине к пиву....
Кальмары и красную рыбу
огурцы
Люблю красную рыбку.