Напитки
Господа кофеманы - с чем вы пьете кофе?
просто черный, без сахара. или с ликером.
Люблю с сыром. Иногда с мороженным Со шпротами. С красной рыбой.
С корицей, коньяком и кусочком сыра и вкусной шоколадной конфеткой, но без сахара.
Несладкий кофе с молоком и сыром моцарелла
с молоком и сахаром или с молоком без сахара, или без молока, но с сахаром.. . и с плюшками печенюшками!

с шоколадкой
Всю жизнь пью с сахаром.
С сахаром и молоком
Я раньше пил, а потом как надоел мне - несколько лет уже не пью. Черный кофе (молотый) + сахар + лимон
с молоком
Я оочень редко пью кофе, но это либо капучинно или просто с сахаром.
только чёрный, без сахара. Иногда чуть сахара и коньячку чуть-чуть... или Бейлиз
С тортом, блинами, пирогами, булочками и т. п. Кофе без ничего или с сигаретой--это наркомания!
Натуральный со сливками и сахаром и кусочком сыра Ламбер.
А я люблю кофе с бейлисом. Пару ложечек в чашку кофе с утра и хорошее настроение вам обеспечено!
C сахаром и взбитыми сливками.
с финиками
с лимоном без сахара в основном, иногда со сливками
с мороженым))
с сигаретой.
С любыми сладостями которые есть дома
с шоколадом))))
с айвой, сливками, с кусочками бананов
Минздрав предупреждает!! !
ЧЁРНЫЙ КОФЕ - ЗАСОРЯЕТ СОСУДЫ !
Но, не смотря на это, я пью его.
И да здравствует КОФЕ!!!!
ЧЁРНЫЙ КОФЕ - ЗАСОРЯЕТ СОСУДЫ !
Но, не смотря на это, я пью его.
И да здравствует КОФЕ!!!!
с медом и орешками любыми
С сахаром... и когда кто-то рядом курит...
чернослив в шоколаде