Напитки
Водка с колой какие последствия? как лучше мешать?)
Пополам мешать надо. Последствия ужасные, разбил служебную машину.
Наталья Кожич
лучший за машину
Виктория Ким
от газов спирт намного быстрей всасывается в кровь и человек быстрее пьянеет.
Это суперкоктейль.
Хорошую воттку лучше не запивать (про разбавление вообще молчу) . Грамотная закуска, и чувство меры. И крепкое здоровье гарантированно!
Лучше водку томатным соком , " Кровавая Мэри " называется! Томатный сок влить в водку по ножу,
чтобы сок оказался внизу. И выпивка, и закуска в одном флаконе.
Зачем мешать?
...водку надо закусывать...
Наталья Кожич
Надоело с водки потом такой бодун... просто уже под утро пьеш и понииаешь что если не выпьешь то пиздец
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Наталья Секисова
Евгений, ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ, В СИЛУ ОСОБЕННОСТЕЙ МЕТАБОЛИЗМА НЕ ПОДДАЁТСЯ ЛЕЧЕНИЮ. ЖЕНЩИНЫ АЛКОГОЛИЗИРУЮТСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И БОЛЕЗНЬ ПРОТЕКАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗЛОКАЧЕСТВЕННО!
не нормально пробовал на 50 грамм колы 20 водки ваще не заметно!
Лучше пей колу без водки, похмелья не будет!!))
никаких... порпобуй расскажешь..
А самочувствие утром?
Наталья Кожич
а как обычно " ААААА убейти меня"
Тамара Другова
Утром нормас, вчера пили
много пили
Народ, хочу сказать одно. На 50 грамм водки 150 грамм колы и пару крупных кусков льда. Кидаем в стакан лёд, наливаем водку, наливаем колу. Ждём 2-3 минуты. Пьём небольшими глотками, смакуя каждый. Важно оценить, что в этом миксе АБСОЛЮТНО не остаётся вкуса водки. Лёгкая горчинка и всё, больше ничего. Я даже не закусываю.
Пополам это жесть)) быстро в голову ударяет))) да и на вкус гораздо приятней чем водка)
Наталья Кожич
в голову... да ужас уже понял)
водка с колой мешается... от этого хуже не становится... вкусненько да и с похмелья болеешь одинаково.... хотя у каждого организма свои прихоти...
хуево
Никаких последствий, если холодные! Сначала водка, затем кола, не перемешивайте!!!!
Ты лучше водку с энергетиком смешай. На утро не болеешь и пьётся отлично
Наталья Кожич
сердце
водку с лимоном и лайма
Норм!!
Всем привет!
Последствия бывают разные, смотря какой у тебя характер. Я лично мешаю водку с колой ( колой просто поткрашиваю водку, так сказать), пью без закуски. Главное чтобы на приключения не потянуло. Всем приятного отдыха!)
водка с колой? ничего не будет!! ! водка станет более вкуснее за счет колы! а последствия одинаковые!!!!