Растворимый кофе – это кофейный напиток, произведенный из натурального кофе и не требующий традиционных способов приготовления.
При производстве растворимого кофе производители стараются сохранить вкус, аромат и тонизирующие свойства натурального кофе.
Главное преимущество растворимого кофе – простота и быстрота приготовления, а также больший срок хранения по сравнению с молотым кофе или кофе в зернах.
Изобретатель растворимого кофе – японский ученый Сатори Като. Он разработал основной принцип изготовления растворимого кофе в 1901 году.
Вот, например, что говорит президент ассоциации «Росчайкофе» Рамаз Чантурия в интервью газете "Известия": - "Дело в том, что доля зеленого кофе (которым, собственно, и торгуют на мировых биржах) в растворимом порошке составляет не больше 15%".
Напитки
сколько кофе в растворимом кофе?
Просто лень заваривать настоящий кофе в турке. Помните? Вот был кофе-аромату сколько. А расворимый-ерунда. Просто удобно. Быстро. Мы же все торопимся
Качество зависит от цены. В 2004 году, мне довелось побывать в Германии и Польще
Для сравнения я купил кофе Якобс Германский, Польский и наш отечественный, абсолютно в одинаковых
упаковках, одного и того же производителя но все три банки с разными вкусовыми качествами, и разными ценами.
Самый вкусный и приятный кофе был у немцев он и по цене самый дорогой, самый плохой это купленный
дома, вот и вывод, дешовая рыбка- дешовая уха.
это приблизительно так...

стояло около кофе
Ноль
может сколько кофеина в кофе? все остальное аксиоцеданты
а кофейных зерен в зависимости от качества кофе.. .
я вот Якобс Монарх люблю
а вообще лучше зернового нет ничего
я вот Якобс Монарх люблю
а вообще лучше зернового нет ничего
Столько, сколько весит запах от этого кофе.
нисколько,