Напитки
Можноли выпить весь бутылёк уксуса?
Всю бутылку уксуса выпить невозможно, так как раньше произойдет ожег полости рта, гортани, пищевода и ты потеряешь сознание, а далее муки, боли, инвалидность на всю оставшуюся жизнь!
У нас на даче знакомый так помер.
Гимназистки пробовали травиться.. . В результате сложные операции с желудком и инвалидность...
я не запрещаю.
либеральный я.
можно повредить желудок и пищевод, умереть от этого или всю жизнь мучиться
отравить весь организм хочешь тогда вперед
Один раз в жизни можно, потом мучительная смерть и все последствия самоубийства (о них Вам любой батюшка расскажет)
можно .но не нужно.
Слушай, а сколько тебе лет? 13? Думаю, если грамотный (грамотная) , то должен понимать, что ты, возможно, не умрешь после содеянного, но мучиться будешь довольно долго. Может даже дойти до операции. Тебе это надо? Или ты любишь неприятные болевые ощущения? Тогда лучше съешь лимон или ложку горчицы, но с уксусом не экспериментируй.
можно... только может не повезти, и останешься вживых.. . инвалидом по жизни...
Конечно можно!! ! только сначала, помойся, разденься чтоб потом с тобой люди не мучились, напиши записку типа в моей смерти никого не винить. Тебе это надо?
неа, нельзя
если ты выпьешь весь бутылёк уксуса то ты умрёшь !!!
Сразу не умрешь, не надейся! Сначала вывернет на изнанку! Представляешь себя в куче собственных кишек????
можно, но с какой целью? отравиться насмерть врядли получиться, а вот на всю жизнь стать инвалидом-это факт!
нет, не успеешь. . (( выпей лудше бутылку водки! ))
Можно, главное успеть допить до конца, прежде чем ты умрёшь!
зачем вам ???Если даже можно, то будут проблемы со здоровьем.
смотря какой, и с чем)
не тупи если хочеш покончить с жизнью то этот способ очнень болеззненный