НАГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА
Состав: водка - 20 мл,
белый ром - 20 мл,
апельсиновый сок - 75 мл.
Приготовление: Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.
Коктейли на основе водки »
www.kuking.net/6a.htm
БАРБАДОС
Состав: 40 мл темного рома,
10 мл гранатового сиропа Grenadine,
80 мл апельсинового сока,
10 мл лимонного сока,
1 дэш Orange-Bitter.
Приготовление: Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка с кубиками льда. Четверть кружка ананаса и веточку мяты нанижите на одну шпажку и прикрепите к краю стакана.
Коктейли на основе рома »
Напитки
как приготовить алкогольный коктель в домашних условиях?
если вас волнует отсутствие шейкера, то коктейль из любых компонентов можно взбить в банке, плотно закрытой крышкой.
попробуйте приготовить ЯИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
0/5 литра молока нагреваем до 40 градусов, 4 яичных желтка взбиваем со стаканом сахара до однородной массы, затем смешиваем с молоком, взбиваем, добавляем 1 пакетик ванильного сахара и 1 пакетик ванилина, взбиваем. Заливаем 100 - 150 гр. спирта, взбиваем, процеживаем и даём отстояться 28 часов.
здесь много рецептов расписано подробно inshaker. ru
элементарно :
"Вермутский треугольник"
1\3 Швепс лимонный
1\3 водки
1\3 вермута
всё смешать
пить охлаждённым
"Вермутский треугольник"
1\3 Швепс лимонный
1\3 водки
1\3 вермута
всё смешать
пить охлаждённым
весьма странный вопрос...
После покупки алкагольных составляющих обязательно, просто необходимо, придти домой из магазина ( если же Вы смешаете купленные алкоголные компаненты на улице, то это алкогольный коктель в уличных условиях) . Придя домой взять посудину по-больше, можно тазик, и смешать алкогольные составляющие. Это и есть приготовление алкогольного коктеля в домашних условиях. Кстати, после осушения тазика будет куда блевать.))