Напитки

Молоко в паетах - достали проливания в холодильнике - кто как устанавливает ???

РАньше красота была - бутылочная упаковка никогда не опрокидывалась. Сейчас эти пакеты... С одной стороны удобно - не разбивается, но после отрезки уголка у полиэтиленового пакета надо мудрить как его расположить в холодильнике...
:) Для борьбы с этой бедой давно придумали средство :)

В посудном отделе посмотрите большой пластмассовый подстаканник.
Вернее, нечто, на него очень похожее.
Чаще вижу красного цвета.
Если до магазина пока не дойти, то надо всего лишь обрезать пластиковую бутылку 1л или 2л.
И забот больше нет! :)
Лариса Мальцева
Лучший ответ
Слей в тазик, лоботряс))
У картонного (кирпичом) молочного пакета отрезаешь макушку и ставишь в него свой полиэтиленовый пакет с молоком. Я раньше так делал.
Перелей в банку и будет тебе счастье...
Галина Юодейка
Люда Особенно когда моментально прокиснет...
Галина Юодейка Вот уж не согласна!!!
Сколько себя помню, всегда храню молоко в банке. Пару раз разлили из пакета, так потом пол холодильника отмывали...
А как же деревенское молоко?
Оно в банке и по неделе стоять может (правда у нас долго не задерживается, однако были случаи...)
А еще если банка относитольно чистая и не пить из нее, а наливать в кружку, то молоко прекрасно в ней сохраняется.
Проверено!!!
У меня свекровь полиэтиленовые пакеты прищепкой закрывает
Бери пакетик со специальной пробочкой (не знаю точно, как её назвать)
Открывается, налила, закрывается. Проблем нет.
Алия Хазиева
кастрюлька маленькая поможет
Лида Власова
прищепкой зацепи
Виктория Ли
перелей в какую-нибудь банку и закрой крышкой
Fo
For_Elena
Пакет ставится в большую кружку или банку - и всё! )) Банку можно не мыть и использовать многоразово ))
Irihka Laska
либо перелить в банку, либо закрутить уголок и прищепкой зажать. Можно просто поставить во что небудь пакет, но тогда лучше 1 вариант. Прояви фантазию))
Маришка !!!!!
У меня специальный кувшин для молочных пакетов, между прочим продается в магазинах и стоит около 25 рублей, зато решаются все проблемы.
Л.
Леся ........
А прищепкой не пробовали закрепить отрезанный край ?)))
Ирина Мишкой
У меня мама работает на молозаводе. Когда пакет открыт с уголка, они его не ставят вертикально, а кладут горизонтально, естественно отверстием к верху. Площадь соприкосновения со столом получается больше и он не заваливается. Делайте так, если у вас нет молочника.
Пакет очень удобно ставить в небольшую коробку из под соли например, сначала нужно пакет в коробку засунуть потом уголок отрезать и наливать удобно и в холодильник поставить можно.
Alesia Sytnyk