Напитки
Кто из Вас использует пурифайер подключённый к водопроводу и отказались ли вы от использования чайника?
Нет, не использую, вызывает необратимые изменения костей. Даже электрочайник редко.
У меня такого нет, но я бы его и не поставил.
Неинтересно.
А чайник поставить, а чтобы закипел, засвистел... а заварить.... а еще что нибудь... .
Процесс !
Действие !
а то подошел к стене, открыл краник, налил кипятка и пошел на работу... как на вокзале времен социализма.
Тьфу.
да ни за что на свете.
Неинтересно.
Процесс !
Действие !
Тьфу.
да ни за что на свете.
Анна Красикова
Но такой аппарат кроме разлива воды осуществляет глубокую очистку воды, полностью очищая воды от всяких вредных примесей которые содержатся в водопроводной воде.
Офисный агрегат - слишком большой, его крайне неудобно держать в доме. К тому же, на мой взгляд, он не украшает. ((
самовар использую
Только чайник.
Предпочитаю чайник,...

Чайник все-таки лучше. У нас дома стоит кулер (тот, который с большой бутылью и горячим/холодным кранами) , но как-то и в голову не приходит пить чай без чайника :)) Так что из кулера только наливаем воду
Анна Красикова
А что мешает Вам наливать горячую воду для чая из кулера? Или вы под чайником подразуемаваете заварной чайник?
Грей на газу так дешевле)
Да, писец
мне нравится чайник-термос. постоянно включать подогревать не нужно.
стоит а ещё есть аппарат отчищающий ваши сливные и канализационные стоки и превращающий их в питьевую воду для вашего аппарата.... -это называется замкнутый цикл.... вам он просто необхотдим
Если хочется бери, будешь 1000 раз в год стаканчики втыкать (подставлять).
Предпочитаю дома чайник, а в офисе конечно используем эту х-нь.)))))))
От чайника- кайфа больше - и кухня поуютней!
Неинтересно.
Процесс !
Действие !
Тьфу.
да ни за что на свете.
Неинтересно.
Процесс !
Действие !
Тьфу.
да ни за что на свете.
я серано ничё непонял
Да вообще проблем бы не было!
Чайнику не изменяю!